Maksim Bezbah

Любите ли вы, Михаила Сергеевича Горбачева???

Испытываете ли вы, к нему какие-то чувства???

Алексей Грай

А как, все-таки, долго живут сволочи!

ОК
Олег Коробов

нет! из-за этого козла сейчас у власти другие козлы.. . и моей страны нет (

Юлия Бурмоличенко

Облевал клавиатуру.

Сергей Илюхин

Да сволочь он, и почётный гражданин Германии.

Дашутка

Очень.. . Чтоб он сдох, предатель!

Эля Лиса

Мне он не сделал ничего плохого, я не люблю коммунистов предавших его и страну.

Арнольд

Так сильно люблю, что удавил бы в объятиях....

Елена Шмакова

Как можно любить человека который слил могучую страну за какие то непонятные общечеловеческие ценности. Которые существуют только в голове демшизы.

Марк Похилец

как собака палку. Предатель.

Аза Моргошия

ему готов плюнуть в лицо каждый гражданин СССР

М Куз

Я не знаю этого человека близко, чтобы любить! Я знаю, что его выдвинули события, которые начались в конце 80-х 20 века. Он в этих событиях продержался всего 5 лет! Это не срок для страны как Россия. Но, революция длится 5 лет - 1917 - 1922, 1986-1991! Ленин не то хотел, что стало! И Горбачёв не то хотел что стало! При Ленине к власти пришли наглые дядьки с наганами. При Горбачёве пьяные дядьки с деньгами.

Валерия Оганесян

Как сабака палку.

Дмитрий Искатель

Всегда отношусь к гражданину Мира Михаилу Сергеевичу с уважением!

Ri

Просто он дебил или предатель

Полина Попова

Да нет, я женщин люблю.

Илья

А это хто? прикольненькое пятнышко на бошке. 🙂 А вообще пофиг как то на него. Сейчас же норм все более менее. Есть че жрать, есть где спать в тепле. Мне збс. И дота есть. И метро, и порнушка бесплатная. збс же все.

Алексей Птицын

Расцеловать его готов в обе щеки))

Кристина

любит ли он себя?...

Юля Шабанова

Ненависть!

Suv And

хотьбы кто убил проститутку

Маргарита Надеждина

Отношусь к нему с большим уважением