Алексей

Ругают ли таджики Михаила Сергеевича за развал союза?

Миша Маликов

Думаете они знают кто это такой?.. правды вам не скажут.. с одной стороны освободилось масса жилья в Такжикистане, после массового отъезда русских.. а с другой стороны, в стране нет работы.. они едут сюда заработать, что бы прокормить семью...

Ира Колегова

я таджик который свалил во флоренцию, не ругаю, мне лучше живется теперь

Татьяна Михайлова

они и не знают кто это, кто то им сказал что они великая нация и поехали почти все в Россию мусор убирать

Татьяна Глухова

Они и забыли уже, кто это такой....

Egor Golubev

яб этому михаилу сергевичу дрын громадный бы в задницу засунул чтобы он не продавал страну которая его кормила! предатель драный!! на руси предателей на кол сажали. . вот я думаю этого меченого ссуку на кол бы посадить!

Даша

Ага