Ольга Гараева

А правда что "...Пока Михаил Сергеевич любил Раису Максимовну, мы потеряли Советский Союз"

http://frietz.livejournal.com/10991.html

Омилжон Хусанов

Нет, СССР был потерян ГОРАЗДО РАНЬШЕ - когда новочеркасским рабочим вместо колбасы и хлеба дали пулю.

Мария Афанасьева

Ну примерно в той же мере, что "Пока Николай Александрович любил Александру Федоровну, мы потеряли Россию". Эти исторические события куда сложнее и огромнее, чем дела семейные.

Светлана Созонова

да он синячил так что мама негорюй!!

Наим Тахиров

У лоха отнять кусок - ноу проблем...

Машенька Воронюк

Союз начали терять с тупых законов мишани.. Например наитупейший "сухой закон"
Помню как мужики все что горит пили и пели частушки: "ой спасибо Горбачеву, ой спасибо лично, что мы пьем одеколон-хер стоит отлично"

Николай Кротков

....терять начали раньше... Это когда Брежнев трахал зайцев на охотах, все и началось....

Angel S

неее он любил Америку

Odilbek Khudaynazarov

Нет конечно, но гОРБАТЫЙ всё равно пидер.

Евгения Федотова

Есть мнение, что развалили до Горбачёва, а он уже ничего не решал. Слабым оказался политиком - вот и пожалуйста.