Рома

Почему Горбачева так любят в США? сердечный друх прям

Игорь Неупокой

он им близок по духу - первое человеческое лицо среди вождей СССР

Ольга

уничтожил конкурента на мировом рынке

Ра
Раяз

Это он начал разваливать СССР, а Ельцин продолжил. Этого и добивались США, так чего же им не любить Горбачёва?

Мария Паршина

он заказанную программу по развалу.... выполнил досрочно.... свой значит

Ольга Пивоварова

Ну, так. Сатану ( Р-36М) ограничил в количестве. Ельцину позволил вылупится. А Ельцин в итоге Европу освободил от оккупантов паршивых. Ельцин он прямо таки сказать даже хуже Горбачёва. Нехороший человек скажем прямо. Нам ничего, а мы уходим.))))))))))

Марина Андреева

не могу сказать, что его любят. но уважали. к чему кстати очень стремился Ельцин, но... не судьба, никто с ним не считался.