Евгения Федотова

А что Вы так Горбачева не любите, ну не справился человек, с кем не бывает? Ругать то все мастера. а как туалеты чистить

так Вас нет? Лично я его прощаю, не со зла он... В своем глазе бревно вытащите, а потом ищите щепку в глазах его...

Черная Волчица

те кто сейчас ругают, в 1991-м по норам сидели в лебединое озеро вперившись, так что получили что заслужили

Сергей Данченко

вот почему он не достоин к увжению

Бродяга******* Дневной****

Так повинился бы. А он, гадина гордится сделанным.

Ирина Катаева

Судя по смыслу вашего вопроса вы либо аггел во плоти либо полный идиот. Выберите сами что вам больше по вкусу. От себя же добавлю - если вас судьба поставила руководить страной и люди вам поверили то надо быть последней сукой чтобы их предать. Я бы понял если бы он застрелился.
Но он продался.
Как Иуда.

Юлия Лобынцева

А почему твой кумир не живет в России?

@мисс Красивая@

Про туалеты - это намёк на того, кто там террористов обещал замочить?

Елена Осипова

Тем более, что он тогда не один у власти был.

Екатерина Власова

что сделано, то сделано, но вот интересно, почему такой патриот (а ведь он себя позиционирует как "большой патриот России") не живёт в России, почему живёт в Германии?

Степан Жидик

Полностью с Вами согласен!

Александр Рябов

Не могу ни простить, ни понять. Он погубил целую страну. Которая была одной из самых больших в мире. Он был у власти. Он был коммунистом. И как он потом объяснял в своем выступлении в Турции, что он и его жена решили бороться против коммунизма. Ладно против коммунизма.. . Но против своей страны, Родины, людей, которые ему доверяли.. . Ходил такой всем ручки пожимал, всем врал, лицемерил, улыбался, ради подачки с Запада предал все, что строилось десятилетиями, что отвоевывал и защищал народ в войну, заплатив ценою стольких жизней.. . Бог ему судья.

Ан
Андрей

Горби - герой, ещё немного и страна могла превратиться в Сомали с атомной бомбой....

Джахонгир Юлдашев

Кто не справился? Ещё как справился! Кабы не его усилия, не развалить было бы страну.

Людмила Макеева

Сантехник может не справиться с засёром... ну повоняет и пройдет... а тут правитель не справился... сколько лет прошло... а всё воняет...

Aliona Plescan

Страна начала расползаться где то в 1987. А он все говорил, говорил и говорил.

Евгений Сазонов

Ты продай сначала свою квартиру по цене кухни,вот тогда вы будете на равных,и можно будет продолжить разговор.

Мария Дзиндзюра

что он там сильно страдает за грехи прошлых жизней?

Николай Кротков

Он с вами поделился Нобелевской премией?

Мария Белоусова

пять вам
на самом деле ругать его ругают а вот то ужасное состояния в котором он принял страну почему то не учитывают

Александр Тумайкин

любовь к горбачеуву с твоей стороны не более чем проявление гомосятины, и что не со зла? страну предал, конечно не со зла, корысти ради....