Сергей Суховерхов

Горбачёв, Михаил Сергеевич. как связаться, отправить письмо? ! для проекта нужно.

Собственно, для проекта, и для создания коллекции требуется взять небольшое интервью и автограф.
Дело в том, что на одной из выездной встречи М. С. Горбачев фотографировался с одним человеком (по идее проекта и коллекции, не хотел бы всем рассказывать, что за проект и как) . Так вот хотелось бы написать письмо на прямую Михаилу Сергеевичу, взять небольшое интервью и автограф на данной фотографии. Требуется это все для коллекции, ну и конечно хотелось бы узнать конкретные ответы на вопросы по той встречи, воспоминания.
Выступаю как частный журналист, можно так сказать, ничего такого тут нет) вопросы совершенно не о политике.
Так вот, никто не подскажет, возможно ли связаться на прямую с М. С Горбачевым. или может возможно через кого-то, слышал про Международный Фонд социально-экономических и политологических исследований, может там как-то можно?
конкретно требуется написать письмо, ну это все сделаем сами, и отправить, знать бы куда) или через кого-то) Получается несколько вопросов, касаемо воспоминаний и автограф на фото, так сказать, на память.
очень нужно.

Ольга Хайруллина

Он дает платные обеды - называется: "Ужин у Горбачева", стоит чуть больше 100 000 рублей, там он тебя не только приголубит, даст автограф, но и накормит тарелкой пельменей (о качестве пельменей, не могу судить - не едала...).

Дима

Почему эта мразь до сиз пор жива? видимо бог брезгует им не забирая к себе-будь ты проклят на веки вечные в сердцах живущих коли всевышнему ты угоден среди живых. Искренне сожалею о происшедшем с нашей страной которой больше нет увы!!! Иуды почему то живут долго пока не понял почему -возьмите того же Бжезинского или Сороса прожили ведь долго и бог не наказал-видимо мы чего то не понимаем-но за державу обидно увы!!! Потерянное поколение возможно не одно.

Та

Где же эта сво-лоч скрывается? Воздать бы за содеяное, может кто знает?

К.
Катя ............

привет горбатая мразь расскажи в мемуарах как ты развалил ссср и продал всех и вся но карманы свои набил как женушка царство небесное стала коллекционером бриллиантов как продал кгб -раскажи тварь колхозная

Улан Чыйбылов

Обратитесь в Фонд Горбачёва. На его сайт.

Марина Удовенко

ВСЕХ ПРОДАЛ....

Анна Самадова

Миша в подполье, готовит восстание, связи нет.

Юля Завьялова

эту мразь мло удавить

Надежда Гулевич

Да Горбач наделал ты делов!!!! Предатель советского союза!!!! Живем теперь в нищите и безработице. Ублюдок!!!! Жрём химию и дохнем как мухи теперь. Если в нашем городе раньше 4 человека умирало в неделю, то теперь в день умирает 15 человек минимум. Зарплаты теперь у дворника было больше в советское время чем сейчас у хорошего работника на предприятии!!!! Народ стал злой, железные двери теперь даже в подъездах.

Garry Smile

а ты вернись в Россию!!! дно!!! чтобы тебе в рожу плюнуть можно было!!! гнида америкосовская!!!

Анатолий

Мне бы хотелось с Михаилом Сергеевичем вспомнить визит Раисы Максимовны с Нэнси Рейган в Третьяковскую галерею, и в чем была ошибка Раисы Максимовны, на мой взгляд, сыгравшая решающую роль во взаимоотношении наших стран. Наверное ее никто не заметил, поскольку она касалась этической стороны этой встречи. Прошло много времени с тех пор, но я не могу простить ошибки Раисы Максимовны до сих пор. Она же о ней, я думаю, даже не подозревала.

Кр
Кристина

Как хочется этой продажной твари плюнуть в лицо Горбатая мразь развалила такую мощную страну гитлеру неудалось.

Константин

М. С. Жаль МНЕ ВАС... Но ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ празнуют Д О М А со своими близкими.... Хотя бы дома в РРРОООССССССИИИИИИ!!!!