Снежана Красноярова

Михаил С. Горбачёв за всю историю и вправду был единственным хорошим коммунистом во влствующих слоях? Спасибо ему!

Марика Бородина

Ставропольский Иуда М. Горбачев, приведенный к власти в СССР с помощью внешних сил. За 6 лет его руководства СССР, внешний долг увеличился в 5,5 раз, а золотой запас УМЕНЬШИЛСЯ в 11 раз. СССР пошел на односторонние военно-политические уступки. М. Горбачев нанес максимальный ушерб своему Отечеству в истории страны. Ни в одной стране мира НИКОГДА не было такого руководителя. Поэтому нужен Общестенный трибунал над Иудой, для выявления причин, способствовавших его приходу к власти и разрушительной антигосударственной деятельности.
«Когда МЫ получили информацию о ближайшей смерти советского лидера (речь шла о Ю. В. Андропове.) , то задумались о возможном приходе к власти с нашей помощью человека, благодаря которому мы сможем реализовать наши намерения. Это была оценка моих экспертов (а я всегда формировала очень квалифицированную группу экспертов по Советскому Союзу и по мере необходимости способствовала дополнительной эмиграции из СССР нужных специалистов) . Этим человеком был М. Горбачёв, который характеризовался экспертами как человек неосторожный, внушаемый и весьма честолюбивый. Он имел хорошие взаимоотношения с большинством советской политической элиты, и поэтому приход его к власти с нашей помощью был возможен» .

Маргарет Тэтчер. Член Трехсторонней комиссии - январь 1992 года.

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ЛИКВИДАТОР СССР
http://my.mail.ru/community/sergey--2008...

Информационная война против СССР, секретный план «Рэнкин» и «Комбайнер» .
http://my.mail.ru/community/sergey--2008...

Мария Анисимова

Да это был единственный идиот, сумевший развалить огромную страну !
Еще и сам при этом лишится должности - это же надо быть таким тупорылым !
Китайцам вон ничего не мешает под руководством компартии бодрыми шагами идти к капитализму, а у наших ни на что ума не хватает !

Nikosgr Ang

ну если только воспринимать ваши слова, как прикольный троллинг - учитывая мерзопакостность вашей аватарки)))

Арина

Где б ты был без него 🙂 Так что журнализь дальше :))

Алексей Паникаров

Спасибо ему из Тельавива!

Ма
Маргарита

ну да ...и все независимые страны цветут и пахнут ))

Данила Джабаров

Присоединяюсь

Папапа

Хороший коммунист - мёртвый коммунист.

Ольга Федорова

в этом что то есть.. ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛ ЛУЧШИМ ДОБРАВШИЙСЯ ДО РУЛЯ.... БЫЛО ДВА ПУТИ У РОССИИ, СТАТЬ БОЛЬШОЙ СЕВЕРНОЙ КОРЕЕЙ ИЛИ начать цивилизовыватся, мы как всегда пошли своим путем .. то есть не стали ни тем ни этим .. ))) но главное ведь хотели..) ) ведь вредно не хотеть..) ) россия любила любила демократию, А ЗАМУЖ ВЫШЛА ТО ЗА ФСБ..) ) серега сколько платят СЕРЕБРЯННИКОВ ЗА ЛОЖ РОССИЙСКОМУ НАРОДУ?

Светлана Мишенькина

В США ему очень благодарны он разрушил Империю Зла!

Константин Харитонов

в нормальных странах его бы ждал электрический стул.

Вл
Владимир

Единственный правитель, к которому я испытываю нечто вроде почти что зависти. Ведь мало того, что жена у человека была умницей и красавицей)) . Так ещё и волей Судеб он попал в критический решающий момент Истории (возможно, даже и не совсем по своей воле) . Наконец (но не в последнюю очередь) , ему и с окружением повезло - нашлись там разумные люди. Даже среди противников.

Виталий Ермолаев

Да, это подонок из подонков....