Александра Распертова

Соединённым Штатам предстоит своя Перестройка. Бараку Обаме предстоит исполнить роль Михаила Горбачёва США??

"Речь идет об очень больших изменениях: реформа налогообложения, реформа социальных программ, программ Medicair и Medicaid. Здесь затронуты различные интересы, возникает довольно много вопросов, и поэтому сложно достичь компромиссного решения.

В конечном итоге я не думаю, что будут внесены большие изменения в бюджет. По крайней мере, в ближайшем будущем. Необходимы изменения в налоговом кодексе, в социальных программах, а это займет несколько лет. Здесь нет единственного окончательного решения, это процесс, который займет довольно продолжительный период времени"
главный экономист Moody's Analytics США Марк Занди

Катерина Клеймёнова

Хорошо бы!: -) За развал США Обаме можно будет тогда дать Героя России!: -)

Надежда Родионова

Скоро Сингулярность!
Все национальные государства будут уничтожены транс-национальными компаниями/
Возможно, США будут первыми!

Славик Лигай

США предстоит судьба Рима... падение и распад... это я не со зла, такова историческая закономерность у республик перешедших в состояние империи и не модернизировавших свою форму правления...

Димон Быков

"Что бы не погибнуть самим, они хотят поработить и погубить весь остальной мир. "
Не мои слова, но думаю в них есть смысл.

Александр C

Кто бы сомневался. И почему "предстоит"? Обама и те кто за ним стоит с первого дня все перекраивают. Замена ключевых фигур, казавшихся ранее просто непотопляемыми, урезан бюджет Пентагону, а генералы даже не квакнули.
Что то непонятное происходит. Путин смотрит на Обаму, как кролик на удава, чего не было с Бушем.
"Элита" наша в такой панике, как будто их всех в вашингтонском обкоме к расстрелу приговорили.

Татьяна Заборова

Оригинальной внешности президент, нобелевский лауреат, выводит войска из Афганистана после 10 лет войны, загоняет страну в долги, кризис, миллионы на талонах.. . Один сценарий, что для Обамы, что для Горби. Всё по плану.

Татьяна Елисеева

Главное, чтоб не ВВП. Вот тогда будет действительно 3.14здец.