Анжела Воданенко

история. Блин народ, кто знает какие важные документы были подписаны, созданы, во времена Михаила .Горбачева

Алексей Фоменко

Уничтожение военной мощи СССР и все связанное с этим

Юличка Дидович

скажи просто на уроке -Горбачев идиотик и иуда! все просрал за бесплатно Западу

Елена Забара(Татарина)

Был достигнут КОНЦЕНСУС. И это не хухры-мухры.

Мария Николаева

Архивы переписал. И вообще он такого наворочал, что долго еще выхаркивать придется.

Паша Лапеев

Все капитуляционные! Сдал все сферы влияния, сдал свою страну, сдал все достижения и конечно подмахнул все документы позволяющие отдавать врагу невиданную по маштабу контрибуцию!