Vladimir Vishnevsky

Какие документы нужно подписать чтобы можно было создать полностью свою машину

Какие документы нужно подписать чтобы можно было создать полностью свою машину.
Т. е. я иду в мастерскую не важно какую говорю с ребятами начинаем с ними работать полностью создаем машину для меня естественно за хорошие деньги. Кароче вот мы типо её сделали что нужно дальше делать какие документы подписывать где регистрировать и сколько потребуется примерно на все это времени заранее спасибо за ответы.

Еще раз говорю что я хочу сделать новую марку машины которой еще нет спорткар, что для этого нужно подписать) чтобы её зарегистрировать или как там

Наталия Семенова

несколько лет, ведро нервов и мешок денег

плюс документы на каждый использованный болтик в машине и заверенный у инженеров мами чертеж