Анна Зеленцова

Купили новую машину, а что нужно какие документы

Купили новую машину, а что нужно какие документы чтобы получить номера, и можно не гнать машину в гаи а приехать на другой машине и сделать номера на новую

Алексей Зиновьев

нет, на своей приезжать, перепишут все ее номера, даже сфотографируют их

Егор Селихов

Берите все документы которые Вам дали в автомагазине, садитесь в свежекупленный автомобиль и в ГАИ. Там будут сверять номера кузова и двигателя. Все остальное скажут на месте.

Ри
Рита

без гибдд ну ни как они же будут сравнивать номер кузова с доками.

Наталья Алгинина

ну все которые утебя