Ярослав Воронков

Затюнинговать машину или купить более новую?

Имеется в наличии автомобиль Toyota Crown GS 131 1990 года. Имеются деньги. Есть возможность купить что то на подобии Марк 2 или Чайзера в 100 кузовах. Но главный вопрос: что будет смотреться круче - обычный "марк" за тыщ 250 или же Краун (в который будут вкинуты деньги на его усовершенствование, тюнинг, покраска)? Кто как считает что будет умнее и лучше сделать? Интересно ваше мнение 🙂

Екатерина

думаю марк лучше будет!

Blondinko Net

Тюнинговать древний косорукий автохлам? Сомнительное и однозначно убыточное развлечение.

Dmitry Voodoo

Тюнинг - всегда дело не благодарное (кроме спорта) , ибо никогда не окупается.. .
Впрочем, если собираешься на этой машине ездить вечно и завещать детям и внукам, либо участвовать на ней в соревнованиях - то можно и тюнить...

Супер

Дрюня, ты на бабку во дворе любое платье одень, хоть от Версачи, хоть от Юдашкина но она один хрен старухой останется,, , Не выбрасывай деньги на ветер. И глянь сколько они даже с ламба дверями стоят, зайди на Авто ру, и глянь на Хонды CRX может тогда дойдёт.

Радик Хусаинов

Купи машину с нормальным рулем