Алексей Шивыдкин

Как затюнинговать скутер?

Ирина

ещё один тюнингист. ты сперва прочитай что значит слово тюнинг. а потом пиши сюда.

Ян
Яночка

Читай.

Василий не кусайте человека. Тюнинг это доработка и если Женя не так интерпретировал вопрос (по вашему мнению) Как улучшить характеристики скутера? это ещё не значит, что надо на него набрасываться с критикой.

Алексей Моргунов

музыка неон карбон

Вя
Вячеслав

смотря что ты хочеш зделать внешний или внутрений, для внешнего понадобится много карбоной плёнки и воздухозаборники а качество будет зависить только от тебя если же хочется изменений в двигателе то начать стоит с увеличения кубатуры и заканчивать электрикой, если что интерестно пишы в ЛС подскажу