Алексей Евтюхин

как затюнинговать торпеду для ваз 2109?

желательно в синий цвет, как сидения у авто, или с элементами красного. где в Москве можно сделать?

Ма
Маша

Поставь от пятнашки и все

Марина Комарова

чехол на руль, мелкий пластик который можно снять покрасить грунтом краской лаком с балончика под цвет салона и т д и т п, на сколько фантазия позволяет

ДА
Дима Архипов

Я на рынке встречал накладки на панэль приборов, довольно ьаки не плохо смотриться, у меня низкая панэль, а у тебя будет круче смотреться
http://www.google.com.ua/search?q=накл адки+РЅР°+панел СЊ+РїСЂРёР±РѕСЂРѕРІ+ваз+2109&hl=ru&biw=1366&bih=655&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=6YpFUfjnJ6j54QSFooGYDg&ved=0CDkQsAQ накладки на фото