Олька

как снять торпеду на ваз 2109

Дина Бариева

Возьми книжку там все описание как снять топреду или скачай ремонт и эксплуатация ваз 2109.

Матрос Април

да снять не проблема все там и без инструкции разбирается, проблема будет потом когда все поставиш назад а она начнет вся скрипеть. и будет у вас телега. так что когда будете собирать назад больше уделите внимание на все стыки