Ирина Золотова

как затюнинговать ваз

подскажите плиз, знаю это звучит смешно, но какой мост и коробку от иномарки можно поставить на ваз 2106 без множественных переделок

Ирина Семочкина

без множественных переделок нифига не получится. так что копи денюжку на новое авто, или б/у иномарку.

Виктор Дейнеко

Можно и стандартный движок переделать - было бы желание.. хоть бы написал какой именно ваз

Александр Иванов

Катается друг, у него капедос, просто расточка движка 1.7, пятиступка, кузов идеал, чёрный цвет, лоб на 20, по кругу 5, 16 литьё. 170 прёт, дальше боится- говорит колёса отвалятся)

Ек
Екатерина

Да поддерживай машину в идеальном техническом состоянии, лей хороший бензин, да качественное масло. Вот тебе и "тюнинг".