Николай

подскажите как избавиться от деппрессии? в последнее время я в подавленном состоянии.

страраюсь избавиться от грустных мыслей и ничего не помогает. подскажите что мне делать?

Александр Карпухин

Устрани источник депрессии. Она же не возникает на пустом месте. Попробуй физические нагрузки. Русская народная пословица: " В здоровом теле - здоровый дух".

Тамара

Растение мелисса прогоняет меланхолию. Об этом писал придворный врач турецкого султана Амирдовлат Амасиаци в знаменитой книге " Ненужное для неучей".

Александра Терюшкова

А к психотерапевту сходить не пробовали?. . Вы же не лечите перелом ноги усилиями воли?..

Оксана Фёдорова

А я хочу посоветовать вам поискать в поисковике материал о смысле жизни. Мне кажется, что вы найдете ответ для себя, и вам станет легче. Говорю из сообственного опыта. Удачи!

Elvina Sh

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.