Виктор Шнайдер

Как избавиться от подавленности?

Последние 2 года были проблемы со здоровьем и личной жизнью. Это на меня сильно повлияло вид забитый стал и подавленный. Мне это мешает.

Маргарита Васильева

сходи к психотерапевту

Al
Alеnka

Спортом займись. . Трансформируешь свои блоки...

Ирина Никитина

сходить к врачу, может поможет

Оксана Семенкова

дышите глубоко часто полной грудью... желательно на улице и хотя бы в парке.
в общем почитайте о дыхательной гимнастике

Светлана Пономарева

Причина всех душевных отклонений и почти всех телесных болезней в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.