Юл
Юлия

Норд я заметил, что в последнее время все в кредитах!

У меня у самого их 2 и кредитная карта! У всех моих знакомых кредиты!
Не втягивает ли Государство опять в какуето пирамиду? ? А в этом плохо разбираюсь))

Иван Дяченко

Роман, смотря какие у Вас карты. . Можно взять одну карту и снимать деньги, когда требуется (сейчас кстати кредитные карты очень распространены, чем кредиты наличными) , а можно понабрать карт и снимать со всех деньги, при этом путаясь в комиссиях и платах за годовое обслуживание. Причем сейчас многие банки предоставляют карты, за которые не берут плату за обслуживание, и так же самим вкладывать деньги. Это очень удобно, поверьте! Мы с мужем так же раньше набирали кредиты, сейчас имеем только одну карту, если нужны снимаем деньги и стараемся уплатить за беспроцентный период, допустим за 55 дней. И так снова пополняем.

Если нужна консультация, обращайся, помогу бесплатно!)

Иван Стамов

у нас с мужем кредитов нет, а карты - дебетовые. вы с вашими знакомыми не умеете жить по средствам - государство не при чем.

Виталий Донос

Я думаю это не пирамида. Вы посмотрите под какие проценты их выдают. И легко можно подсчитать, что банки никогда в проигрыше не останутся.

Jfhdhj Kbjjkl

Друг Вы вооще очем уже давно мало того они и ипотеку и для военных и для гражданских к рукам прибирают. Хотел ы я так жить. По секрету ща олимпиада в сочах пройдет если эта пое... ка не закончится то я валю из этого гадюшника