Анастасия Титовец

вы не заметили что за последнее время в футболе нет равных испанцем?

Испанцы хорошо играют, за 4 года они умудрились выиграть 3 чемпионата, 2 Европы и 1 мира, и при том у них везде открыты футбольные клубы, и вся молодежь все парни именно на футбол идут, каждый 2 испанский подросток лет с 10 до 17 занимается футболом, меня это настараживает а вас?

Катя Данилова

Заметил весь мир