Natalia Peksheva

Заметили, сколько последнее время появилось "Учеников"-русофобов с готовыми лозунгами и штампами,

повторяющие однии и те же шаблоны на все лады? Ложь, демагогия, хамство, черная пропаганда. . всё вместе Откуда их столько? Раньше ничего такого не было.. . Не жалеют ресурсов на информац. войну?

например, один из модных тезисов:
Россия = оккупант, Путин - фашист, все росийские СМИ лгут. . и т. д. .
в Украине все прекрасно, никаких бандеровцев нет, только русские мешают жить

Т. A.

Нужно Mail.ru ввести регистрацию по номеру телефона, как в контакте, а то тут регистрация меньше минуты занимает. Оттого и срач.

Денис Ильин

а вы почитайте украинские сайты, это просто цирк, все переворачивают с ног на голову