Елена Левина

Чему за последнее время Вас научил Бог?

Кирилл Самойлов

Благоразумию - умению за поступками видеть мотивы человека и понимать их.

Надежда Помелова

К послесмертному взгляду на свою Жизнь.

Вася

добру

Аркадий Подгорный

Лени, и тому что человек теряет, если ей придается)

Иван Платаный

Честно говоря, Бог - дерьмовый учитель, ни разу на уроке не появился!

Прихожанин Церкви

Любить всех людей и прощать

Саша

Принимать мудрые решения.

Андрей Устиновский

Держатся за карманы когда я прохожу мимо церкви, а вообще я его не видел и ничему он меня не научил (((

Ольга Иванова

Человек сам учится. Но Бог учит благому. Учеба производится мыслью. Человек не задумывается откуда появляется мысль, думая что это его мысль. Истинным является православие.