Ариф Алимшоев

Можно ли чему-то научить фанатиков?))

Bekzat Mekeev

Обучить можно даже обезьяну.

Екатерина Бурдукова

Иисус может всех научить -----лишь бы было большое желание!!!

Лисёнок

Все возможно верующему.

Алена Лазарева

а смысл? лучше их просто использовать?
говоришь им просто, это на благо иисуса христа - и они для тебя родную мать убьют!

Юлия Насимова(Киселёва)

Можно, если только точно знать конечную цель.

Николай Глазунов

Классный вопрос! Может ответить только сам фанатик. Если учесть, что Ф. может быть Глупым и Неглупым, то первых научить - бессмысленно. И наоборот.

Дмитрий Листопад

ну религия учит.. . и получаются давольно качественные фанатики, так что фанатиков научили вере!

Marina Popova

Таких как ты религиозных фанатиков, не учат, таких как ты, проходящих мимо совершаемого преступления, вешают рядом с насильником.