Наталья Махначева

Чему хотел научить Иисус?

«Никто не добродетелен, кроме одного — Бога»

bi
biach007

Однажды кто-то назвал Иисуса добродетельным. Сказал ли Великий Учитель: «О, да! Я очень добродетельный» ? ~ Нет, он так не сказал. Наоборот, он возразил: «Никто не добродетелен, кроме одного — Бога» (Марка 10:18). Хотя Великий Учитель был совершенным, он не стал хвалиться собой. Вместо этого он воздал всю славу своему Отцу, Иегове.

Мы тоже можем восхвалять нашего Творца, Иегову Бога. Наблюдая прекрасный закат или другие восхитительные творения Бога, мы можем сказать: «Всю эту красоту создал Бог, Иегова» . Давай всегда рассказывать другим о величественных делах Иеговы, о том, что он уже сделал и сделает в будущем.

Вера Котенко

ложки вырезать

Александр Канин

Правильной духовной жизни

На
Наталья

Христос показал КАК прославить Отца Небесного, ведь это суть и смысл и цель нашей земной жизни.

Ой
Ойбек

Любви... но вообще то он научил.. некоторых...)

Ольга Иванова

Любви и Веданию.

Ss
Sssss

Подставлять вторую щеку

Резеда

Хотел, но не получилось.

Абдурашид Чиллаев

2000 лет, а так никто и не понял.

Ольга Андрианова

Показал грех и искупил грех.

Максим Суворов

Иисус проповедовал Веды

Наталья Шаброва

что СИ лучше-бы мельничный жернов повесить на шею и бросить в пучину вод ((

Наталья Турманенко

https://www.youtube.com/watch?v=oxjnQp66pdA&index=161&list=PLl99JyIvOvr3UmRGvh-fFgFP2YeENmeUQ
Добру. Ни кто кроме Бога и ещё одной бабушки-от оно чё.

Ev
Evgeshabright

Каннибализму и бомжеванию.

Люба Королева

кунг-фу, в предыдущем рождении он был первым патриархом чань-буддизма и бил исключительно по щщам. Оттуда и пошло выражение: получил по одной щеке - подставь другую, добровольно, потому что контрольный удар неизбежен

Наташа Кириллова

• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.

Мария Урюпина

Попытался сделать религию более человечной. Что любить надо больше людей нежели заветы. А это уже противоречило Торе, ну его и грохнули, как того чувака, который хворост в субботу собирал.