Религия, вера
Почему Иисус так говорил, Чему хотел научить? _
«Никто, положивший руку на плуг и оглядывающийся на то, что позади, не пригоден для царства Бога» (Луки 9:62)
Это значит, что Никто, положивший руку на плуг и оглядывающийся на то, что позади, не пригоден для царства Бога
Когда идёшь по правильному пути, не робщи.
Лука 9
61 Еще другой сказал: я пойду за Тобою, Господи! но прежде позволь мне проститься с домашними моими.
62 Но Иисус сказал ему: никто, возложивший руку свою на плуг и озирающийся назад, не благонадежен для Царствия Божия.
О том что нельзя вам приближаться к истине, если есть что-то дороже чем истина для вас.
"выбираясь из ада назад не озираются"
Aliya Kimizbaeva
Братия, я не почитаю себя достигшим;
а только, забывая заднее и простираясь вперед,
стремлюсь к цели,
к почести вышнего звания Божия во Христе Иисусе.
К Филиппийцам 3:13
стремлюсь к цели,
К Филиппийцам 3:13
Это значит жить надо своим умом, согласованным в свою очередь с истиной и разумностью.
Он говорил о том, что прошлое не должно отвлекать человека, который стремится в Царство Божье. Смотреть только вперед, а не назад. Забыть, что было в прошлом, а думать о будущем.
и почём же ты продала веру своих предков - веру славную-православную???
Видь цель без примесей)
Вон как эти, батраки да трудяги кладут асфальт когда... Там видос был, где кароче закатали так, что вместе с порогом от подъезда и люком)) Что там дверь не отворить - выдалбливаться пришлось бы) И пофиг, что там пенсионеры лаптем могут споткнуться о все эти вмятины... Авиалайнер, если будет аварийную посадку делать, не сможет плюхнуться так, чтобы чиркание корпусом о подобную твердь не дало искры.. А это снова же - взрыв - разлетающиеся пенсионеры...
Кароче - если Действуешь, то действуй, всё, что я выше там понаписал, это куе та риторическая - думал кипячонкой мозгу Тебя малёх так сполоснуть ;)
П. С. Для Бодрости :D