R A

А вас жизнь научила чему-нибудь?

Руслан

Ага, биться головой об стену

Елена Носикова

да че то нет .

Бектур Карасартов

Неа. Обещает на второй год оставить.)

Рома Султанбеков

Однозначно много научила

Дмитрий Головкин

чему нибудь научила

Сергей Машковский

Научила что предрассудки лишние. Научила любви ко всему без предрассудков. Ибо раньше я имел предрассудки, но мне часто приходилось становится частью группы против которой у меня были эти предрассудки. В итоге я научился пониманию и осознанности. А это черты характера которые необходимы что бы прокладывать путь к своей мечте и смело идти по нему.

Азиз Бойбобоев

Научила ходить в туалет, что в пути не обосраться

Дмитрий Лаврентьев

Да, научила. Видеть людей с двух сторон, нучила быть бдительнее, меньше доверять, больше любить своё, родное, больше ненавидеть подлость и бороться с завистью и со злом, а ещё научила тому, что кто не с тобой-тот не твой. Что не убивает, то делает тебя более выносливой.

На
Наталья

Я по жизни двоечник!!

Константин

Конечно научила - ТЕРПЕНИЮ с ДУРАКАМИ. )))