Nefillim

Чему научило вас Евангелие?

Андрей Журавлев

Тому, что бого оказывается маразматический склеротик и когда диктовал завет, находился в параное. Забыл что было написано у него на кресте, забыл с какого места стартовал на небо, забыл как звали деда.. . и так до бесконечности))

Евгения

Всему, что только есть у меня доброго

Дмитрий Пахомов

Что написаны они по слухам и рассказам, якобы очевидцев тех событий. Написаны через 70 и более лет после событий. Кто рассказывал непонятно. Главное - Иисус главный персонаж этих событий выступил против веры иудейского народа и крестился у отшельника Иоанна Крестителя! Принял его учение и стал проповедовать его повсюду! Естественно выступил против законных устоев - за что его и казнили! Затем из всех этих событий, отколовшиеся евреи, создали свою веру, чтобы привлечь людей и придти к власти в Ирусалиме - ничего не вышло! Пошли в другие страны и там гасадили свою догму, привлекли к своему делу правителей (опыт у них большой по подкладыванию своих женщин ) и так постепеннно завоевали 1 /3 мира! Нормально!

Витал

Услышать эту Божью Весть, уверовать в Нее и Господа

Aliona Plescan

Евангелие научило меня тому,
что КРИШНА - Бог.

Виктор Карена

хороший "сериал", чему может научить сериал? -да, ничему

Фуад Бушуареб

Вот в чём ошибка, тупо подражаем, а не вникаем, то что он сказал, вывели еще древние греки, в своей морали и написали трактат, Этика называется, наука поведения.

Александр Горский

Добру и терпению, и познанию истины и познанию истинного Бога.... Есть Старый Завет есть Новый Завет, а Коран это последний Завет

Viktor Eremkin

Самое замечательное, что Чехов был неверующим.

Ильшат

10 доводов, почему Иисус не является Богом

10 причин, почему троица неверна

Бог ли Иисус?