Олька Брыкова

Чему вы научились за последние полгода?

Кристина

находить определитель матрицы! ахах) ну и еще ценить всех людей, которые меня окружают и говорить "люблю" тому, к кому действительно испытываю такие чувства

Константин Ушкал

За полгода? Да особо как-то ничему.. . Если только профессиональные знания...

Ан
Анна

Быть в форме без медитации. Ещё не научилась, но нашла способ. пока правда редко получается - об этом надо вспоминать постоянно а я забываю

Анна Разоренова

За последние полгода научилась не доверять людям, вообще, так как даже самые близкие оказываются предают. А еще на машине научилась ездить)))