Вікторія

А чему самому последнему Вы научились ?

Zarina Kobulova

Похмеляться.

Валентин Бутаков

Распознавать наследственных лгунов, воров, махинаторов, шулеров, психопатов и истериков...

Александр Палютин

складывать из бумаги цветок ирис!

Егор Болдырев

Последнее, чему научилась - играть в шахматы. Полгода назад.

Александр Марков

вычислять массу груза, с каким может подняться шар при известном давлении, объеме шара, массе оболочки
физика one love

Евгений Шалов

крутиться на статичном пилоне.

Люба Королева

Я научилась быть бабушкой трех маленьких внучек. я уже не боюсь, когда их оставляют на мое попечение на целый день.

Михаил

Учиться, учиться и еще раз учиться всему подряд, потому что работы всё равно не найти!

Лилия

Набойки на каблуки ставить и подметки приделывать.

Ничего сложного - рекомендую.

Миш Миш

закрывать фирму

Ан
Анжелика

терпеть боль

Катерина Мосягина

Птичьему языку.... Петекаем помаленьку, кто рубит...

Наталья Шолохова

Относительно мирно сосуществовать в жизни рядом с подонками, швалью и мразью.. .
Раньше я такой низости себе не позволял...

Yula Bobrovskaya

работать с эпоксидными затирками для швов, ни кому не советую)))