Servak

А чему, в последний раз, ваши дети просили научить их?

Ва
Василий

сегодня: попросил научить закручивать бутылку из под воды)))

На
Наталья

ДУТЬ ПУЗЫРИ ИЗ ЖВАЧКИ И СВИСТЕТЬ НА ПАЛЬЦАХ) )

я еще тот талант по хорошим манерам)))

Ирина Якунина

меня все хочет научить какие-то косы плести .

Александр Детков

Заводить тесто на пиццу. А внучка попросила научить рисовать зайчика.

Алексей

В шахматы играть. Вот сижу теперь вечерами сама осваиваю.

Павел Колокольцев

научить рисовать сердечки!

К9
Кatrin 999

вчерась сидели крючком вязали. . пытались..

Лана Беликова

Вчера!! ! В программе "1С кадры". А я там тоже ничего не знаю. Им по учебе надо.

Ирина Котлыбулатова

лопать шарики пером

Дмитрий Гаврилов

Восстанавливать пароль почтового ящика на mail.ru после хакерского взлома )))

Надежда Жукова

погладить брюки

Татьяна Данилочкина

только что попросила поговорить с ней, решила поделиться травмирующими ситуациями, просишедшимис ней в далеком детстве, учились смотеть на вещи с позици взрослого человекаи извлекать уроки и делать выводы