Саня Желик

что научились делать ваши дети в 3 месяца

сыну идет 3 мес. а мы практически ничего не умеем-начинаю волноваться. Умеем только улыбаться если с ним разговаривают или сам увидит что-то интерессное, с интересом рассматривает подвешанные над кроватью игрушки и хаотично по ним ударяет, еще не уверенно держит голову вертикально, ну пожалуй и все! по нормам развития ребенок должен уже полуоткрытой ручкой ударять по игрушкам, уверенно держать голову, активно агукать.... короче я пизадумалась

Борис Горшков

ему только третий месяц, что вы хотели от ребенка то???? Он и должен сейчас все с интересом разглядывать, а не агукать!!!

Наталья Наталья

Мой выучил таблицу умножения и сдал на первый разрад по бегу.

Да не партесь, начитаесь на ночь статей неизвестных авторов, а потом голову ломаете. Нет одинаковых детей ни один ребеок не будет делать как написано где то, будет разница. Там описывают примерную картину.

Елена Зозулина

Нам ровно три месяца. Мы делаем тоже самое. Учимся переворачивать сбоку на бок и разрабатывам ручки, чтобы поползти.

ОК
Ольга Королькова

есть нормы того, что должен уметь ребенок по месяцам,
но это все относительно.... вот я переживала про горшок... все люди умеют ходить в туалет.... а переживаний то сколько было!!!!

Максим

моя поет вовсю, держит голову, пытается садится ухватившись за руку из положения полулежа. педиатр сказала, что должна держать голову лежа на животике, пока как-то с этим тяжело