Gusserus

вопрос такой. Что ваши дети умеют делать в 7 месяцев?? ? моему 7 месяцев.. вот и интересуюсь.

Dg
Dguliss

Играет на балалайке у Булгакова.

Ole4Ka Евдокимова

Уменя уже матерится

Юрий Ясинский

сидит и начинает ползать

Makc Pocha

Ну не скажу... Моему брату уже 9-й пошел... Но в 7,он уже сидел, ползать учился...

Алексей Парамонов

Старший в 7 месяцев сидел, ползал и вставал на ноги сам, держась за кроватку. Младший только ползать начинает.

Ninel Mnemonikkk

дети разные. старший только начал вставать, но не ползал не сидел и не ходил. младший сидел стоял с поддержкой и ползал во всю.