Al
Aleksandr

У меня еще нет детей, скоро будет. Меня интересует один вопрос.

Сколько раз в день вы переодеваете малыша? При условии, что он ходит в памперсе, памперс меняется через 2-3 часа. То есть, один день - одна одежда ?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

не было и нет графика. смотря на сколько испачкался. может облиться 3 раза в день, тогда 3 раза переодевать надо. а может и на 2 дня одной одёжки хватит

Р.
Рафаэль .

Дети иногда пачкают одежду во время кормления. Скорее всего, на день одной не обойдешься.

Олег Зуев

Я всегда переодевала сына по мере необходимости (по мере загрязнения одежды) . Когда появится ребенок - этот вопрос отпадет сам собой. К стати, постоянно держать ребенка в подгузнике - вредно.

Жора

срыгиваю в первое время часто-приходится переодевать... да и памперс может сбоку протекать-приходится переодевать

Денис Михайлин

Зачем памперсы так часто менять? Ребёнок-же в них только на улицу ходит. Дома-то БЕЗ них.

Па
Павел

У нас один комплект одежды на день. "Аварии" в виде протеканий или заляпывания едой случаются крайне редко.

Nastyonka Danilova

Вы что решили целые сутки малыша в памперсе держать???? Вы с ума сошли???? Пасперс только на ночь и на прогулку! ! !Ну что за ленивые мамашки пошли.. . есть же стиральные машинки.. . да, малыши часто писаются.. . но ведь не так сложно закупить побольше ползунков.. . кстати дешевле вам обойдётся, чем в памперсах целый день! Мы до месяца пеленали. . .
А по поводу вопроса: меняла по мере загрязнения.. . сейчас 10 мес.. . за день меняю пару раз майки, колготки меняются постоянно, когда на горшок не успеваю усадить.. . ну меняю может раз 5-6 за день максимум
Чем меньше малыш, тем меньше от него грязи)

Лена Целобенок

Почитала тут.. . Вы НЕ сошли с ума: на Западе дети в памперсах круглые сутки и прекрасно вырастают, подругин уже сам дважды стал отцом!) ) А сменки да, надо побольше.

Анастасия Нестерова

Комплекта 4 за сутки. Когда памперс подведет, когда молоком обольется во время кормления.. . Да и вообще прото хочется иногда сменить одежку, напрмер вечером сняла, хоть и чистую, на утро все равно новую беру.

Владимир Андрианов

В идеале да. А по факту малыши срыгивают и памперсы, даже самые дорогие и только надетые, порой протекают. У нас 3 смены белья (не только одежка, но и постельное в кроватке) еще не предел был.

Алексей Брусов

Зачем его переодевать, если нужно памперс поменять? Снимаешь колготки, меняешь памперс, одеваешь колготки обратно. Для того чтобы помыть (обосралитис например) , все тоже самое, только замена памперса происходит через промывание под струей воды.

Алексей Севостьянов

Два раза точно, не зависимо, облился он или нет. Если облился, то чаще. Доходит бывает до 4-5 раз.

Ле
Лена

каждый час меняю. то печенькой замажет, то водичкой обольется, а обычно просто слюни рекой и постоянно меняю верх чтоб в сухой одежке была

Юл
Юля

Два раза в сутки, если стабильна температура и нет аварий.