Воспитание детей

ребенку скоро 9 лет. Знакомые сказали что 9 лет не справляют. Правда ли это?

ребенку скоро 9 лет. Знакомые сказали что 9 лет, как и 40 не справляют -плохая примета. Правда ли это? Я первый раз такое слышу
Bella Swon
Не правда. Про 40-летие правда, а про 9-летие нет. Недавно дочке отлично справили День варенья!! ! Готовьте угощения и ждите поздравлений!!!
Ольга Соловьева
Лучший ответ
Дурь полная. Справляйте наздоровье.
и я отвечу что это бред
Придурковатая она.
Я тоже первый раз слышу. А что же справляют -50 лет?
**
******* ***********
Пизде.... Слов нет. какой херни только не наслушаются.
бред
Сказочник
какая глупость лишить ребёнка дня рождения.... вот это точно будет испорченный праздник и он его запомнит Вам надолго
У детей день рождения-это праздник, нельзя детей лишать этого, а вот у взрослых-это +1год ближе к старости... Так что, успеет ещё не справлять
Бред какой! Про 40 я еще слышала, а про 9 в первый раз.
Анна Власова
Я тоже такое в первый раз слышу. Нам 9 лет будет в следущем году- отмечать будем!
Лариса Оленева
точно бред, зачем ребёнку настроение портить....
Че за херня, первый раз слышу такой бред!!!
Ирина Соболева
Вааще первый раз слышу! Есть тема, что мужчинам 40 лет справлять не надо, но вот про 9 лет- что - то новое! 9 лет справляли своим детям и друзья мои и знакомые и мы сыну.
Не про сорок лет я слышала, причем касается исключительно мужчин.
А про 9 первый раз слышу, у меня и у брата в детстве все ДР справляли, и 9 лет тоже, ерунда какая-то
Да ерунда это. Это они сэкономить хотят. ))))
Справляют все. И как раз такой возраст, когда много бывает гостей, и дети уже умеют сами веселиться и общаться, уже друзья какие-то есть, которых позвать хочется.
бред полный, ребенок обычно этот день весь год ждет, праздник подарки, все внимание ему, а вы лишите его этого из за слов знакомой? нет, даже если бы кто то придумал такую примету я бы плюнула бы и все равно порадовала своего ребенка
честно впервый раз слышу о таком, бред ИМХО
Kutsar Natali
фигня какая-то. хочешь справлять-справляй. они просто не хотят подарок дарить :)!
Ирина К
каждый год справляют у ребенка. Знакомым, наверно, по 40? Вот они и не справляют.
конечно не справляют! даже не смейте отмечать! Вообще до 50 лет ничего не справляют, а уж потом сразу за все 50 лет как отметят!!!)))))))))))))
Svetlana Gruzina
вот ребенок удивится=)
Даже если это правда, как вы это ребенку объясните????)))))) ) Ну лично я слышу впервые!!
Зачем ребенка лишать праздника из каких то предрассудков? ! Мы отмечали! И всегда буду отмечать ДР своих деток!
наши дети любят три праздника: день св. николая, новый год, и естественно день своего рождения!! !
для них это объединение в одном - подарки и естественно внимание!
не лишайте ваших детей внимания!! ! они этого просто не поймут!! !
попробуйте объяснить ребенку что в этом году у него не будет дня рождения - вы будете в ж... ( извините за такое выражение!)
бред какойто, я справляла и ничего, все живы ,,,