Светлана Вертелина

Мамы! А вас новорожденные научили ценить жизнь? Чему вас научили ваши дети?

Анатолий Алексеев

Терпимости и тому, что все люди разные. И тому, что свою голову на чужую шею не приставишь. Каждый живет и ошибается сам.

Татьяна Лавренова

Ничему. Быть более отвественной чтоли. Ценить жизнь никто не научит, пока ты сама не захочешь это сделать

Арзу

Научили соблюдать режим и с появлением детей в нашей семье появилась такая штука, как распорядок дня!)))

Julia Fokina

Терпению, пониманию, выдержке, уравновешенности.

Александр Трахтибидох

Моя научила меня правильно давать ей грудь и с каменным лицом проходить в магазины, где не пускают с колясками)

Виктор Куликов

потеряла интерес к вождению автомобиля.... до рождения ребенка любила полихачить...