Павел Карпов

Посоветуйте наиболее примлемый по соотношению цена/кач-во магазин для мам и новорожденных детей ?

Хочу приобрести подарочный сертификат другу на рождение сына. Подскажите где лучше его купить : )

Живу в Москве

Мария Шабанова

Купите сертификат Детского мира, это сетевой магазин

Ахад Ибрагимов

Не знаю как у вас, а у нас в Казахстане есть специальные магазинчики, маджахеты открыли (в хиджабе которые ходют), называется-по алматинским ценам. Там Бишкекские вещи для новорожденных хорошие и качественные и самое что важное не дорогие.

Ек
Екатерина

Сейчас напишу адрес, вы туда поедите, а там такого магазина нет, ..потому что я живу в ЕКБ, а вы где????

Алексей

Я дал жене ориентир на магазин Утконос, она дома по компу заказывала продукты и вещи их доставляют не только по Москве но и по Подмосковью...