Мурад Мамедов

Посоветуйте не дорогие магазины/интернет магазины товаров для новорожденных

В особенности интересует одежда и постельные принадлежности. (г. Москва)

Юлия

на мамашкиных сайтах есть куча объявлений "продам и отдам".
малыши не вынашивают. там все почти новое

Виктория Опря

текстиль не дорогой в магазине дочки сыночки

Алексей Елистратов

Здравствуйте. Мне самому недавно пришлось запасаться разнообразными детскими товарами и вещами. Друзья посоветовали этот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .Там Вы можете найти множество разнообразных товаров для маленького чуда. И цена невысокая, и качество отличное. Знакомые берут только там.