Алексей Симонов

Посоветуйте не дорогой и надежный интернет магазин. С качественным товаром ( любым)

Виктор Муравьёв

Молоток, аукро, сландо, Ебей, алиэкспресс. А вот качество - дело выбора конкретного товара!

Светлана Яковлева

http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx
Вот отличный и надежный интернет магазин. Здесь есть все от одежды до аксессуаров. У меня друг здесь очки заказывал, остался вполне доволен и ценой, и качеством.

Так же тут часто действуют акции и скидки. Качество товара тоже отличное, поделок нету. Зайдите посмотрите, думаю сможете найти здесь то, что вам необходимо.