Марина Рубцова

Интернет магазин товаров для новорожденных и детей. Есть ли перспективы заработать?

Хочу открыть интернет магазин детских товаров. Насколько это выгодно и стоит ли вообще связываться?

Denis Kasumov

Думаю есть, если цены в нём будут или такие же, как в магазине или чуть ниже (ну может не на всё, а с переменным интересом к определённым вещам) . А потом - для новорождённых сейчас весь рынок забит, а на категорию детей в возрасте 10-14 лет днём с огнём ничего не найдёшь. ))))

Омилжон Хусанов

Отличные перспективы вылететь в трубу. И очень быстро.

Ку
Кундыз

ну дети- это денежный насос. тут просто невозможно не заработать