Галина Ким

Посоветуйте косметику для новорожденных

качественную желательно. не очень дешовую

Вячеслав Княжев

Джонсон и джонсон.

pe
petrovalv

Тальк (детская присыпка, разумеется).

Юлия Мацнева

мне нравился Бюбхен

Николай Шемчук

скрабы. тушь. помада только твои. чем сама пользуешься

Ольга

Вода, чистая вода...

Андрей Калинин

бюбхен очень химозная! я использую в качестве мыла органическую основу для шампуней, стерилизованное оливковое масло, изредка крем ВЕЛЕДА в желтом тюбике, под подгузник! а больше ниче и ненадо

Dasha Maslikova

Это зависит от ребенка. От кожи. Проблемная-атодерм

Вера

У меня лично девушка покупала здесь косметику, а потом вообще перестала, так как ребёнка она перестала нравится: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . В общем желаю вам удачи.