Геннадий Артёмов

Чему может научить ЕГЭ?

Тому, что в нашей стране можно все купить и все сделать, если у тебя есть деньги и связи.

Юлечка Александрова

Это уже учителя свели обучение на натаскивание на ЕГЭ в погоне за показухой. А эти тесты просто проверка логического мышления, которое приобретается при качественной учёбе.

Сергей Свитко

ЕГЗ не учит, а проверяет

Елена Лагуткина

грамотно списывать)

Сергей Машковский

Чему?
Хмм. . Наверное бояться того, чего не существует в принципе. Не знаю. Меня лично этому научили
А еще пословица "перед смертью не надышишься" обретает новый смысл)

На
Настя

что бывают люди сволочи.

Михаил Волков

Водку пить. А правда? что за вопрос не точный, это проверка знаний учащихся.

Сергей Таширов

егэ не научит, научит инстетут

Наталья Белякова

Тому, что ты можешь знать все и получить "О" баллов.

Людмила Андрианова

Может научить.. . я перед тем как сдавал этот тест тоже его ненавидил и искал в нём всякие гадости.. . а теперь поступил в академию и понял что хрен бы я сдал эту сессию если бы у меня за плечами не было опыта с ЕГЭ !!!У сессии и этого теста очень много общего - нервотрёпка такая, что мало не покажется, готовиться надо очень много, к тому же знаешь что если не сдашь - ТЕБЕ ЖОПА + нарушение обычного ритма жизни.. . в общем ЕГЭ это твоя подготовка к сессии в ВУЗЕ !!!Так что сдавай и не парься. . ВСЁ ПРОЙДЁТ ) и что нас не убивает - делает нас сильнее

Виктория

ЕГЭ не учит а пытается выяснить чему же этих обалдуев пытались 11 лет научить