Red Berry

Кошка прилепила на бок липкую ленту Фумитокс от мошек. Как теперь эту липкую массу отмыть с шерсти?

Мыли и хозяйственным мылом, и шампунем для кошек, не помогает, вся шерсть у кошки липкая(

Ма
Мадина

))) может тальком посыпать и вычёсывать мелким гребнем? Не знаю)

Luna

выстригайте....не дай Б. кошка еще начнет вылизываться и отравится

Ирина Салахова

Подстригите..Или потерпите.Когда линька будет,тогда вся эта шерсть выпадет.

Дмитрий

Я с тобой согласна

Иван Богомолов

По пробуйте спиртом, на ватную подушечку и протиреть