Дм
Дмитрий

как избавится от мошек в квартире? незная их место рахмножения

Ska

Сегодня тоже было я просто взял клейкую ленту и повесил вместа большего скопления (у мусорки, окло фруктов)

Irina Shevchenko

мошки летят из цветочных горшков или из подгнивающих овощей-фруктов. Переберите свои фруктово-овощные запасы, удалите все испорченное, в горшечную землю налейте чего-нибудь из магазина для садоводов. Химии очень много.

Андрюха

Там где мошек наибольшее скопление, поставить можно банку, в которую налить немного воды и добавить ложку мёда или варенья. Через пару часов, все мошки будут в этой ёмкости. Но всё равно надо искать источник, проверьте лук, овощи, цветочные горшки.