Эркин Бекмурзаев

Может ли аллергия на препараты привести к клинической смерти?

человек перенес клиническую смерть в детстве. ему говорят. что у него аллергия на препарат.. причем на какой не известно.
теперь он от всех подряд таблеток отказывается. . при том что у него серьёзное заболевание.
может быть это не аллергия была? смешение каких-нибудь лекарств.. передозировка. он ведь совсем маленьким был.

Angel S

Возможно сможет... если сильная аллергия или астма развилась

Ар
Артур

И не только к клинической...

Юлия Тимофеева

Может, только надо точно знать на что. А сейчас он вырос, может аллергия прошла.

Варвара Варя Саргсян

У него в медкарточке должна бы быть об этом запись А родители не помнят?