Сергей Митришкин

Как проверить, есть ли аллергия на препарат?

Нужно ставить внутримышечные инъекции. Как проверить, переносит ли организм данные препарат? Почитал про анафилактический шок - стало страшновато.

Юля Хан

подойти к доктору он смешает препарат с физ раствором и кольнет вам под кожу и подождете мин 30 если начнется покраснение и зуд тогда да. .

НО ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОДОЙТИ К ВРАЧУ И ОН ВАМ ВСЕ РАССКАЖЕТ И СДЕЛАЕТ!!

Роман Платонов

делают пробу. малую дозу лекарства и смотрят реакцию.