Турал Гулиев

Ответьте пожалуйста люди с аллергией на кошек и кто держит их при этом. -как справляетесь, какие препараты принимаете?

Дис Неизвестный

заработаете астму-подарите кому-нибудь её

Антон Кожица

это не на кошку а на пыль которую она поднимает и в шерсти держит. Отдать. другого не дано. Или лечитесь все время, гробьте здоровье.
для демонстрации, что такое шерсть кошки - возьмите кусок шубы и все время протирайте ею пол и все поверхности и также зад кошки и туалет и не струшивайте - вот, а потом этой щубкой в свою кровать, кухню, посуду. ))))

Ро Ман

если есть аллергия, не стоит заводить кошку. На таблетках далеко не уедешь. Если вы в гости идете где кошка, то есть смысл выпить антигистаминные таблетки. Товегил, Супрастин и иже с ними...

Денис Лихой

Люди с аллергией на кошек- не держат дома кошек. Зачем себя медикаментами пичкать- твое здоровье дороже чем какая-то кошка!

Антоха Канавин

с аллергией это неприемлемо. (