Максим Сергеевич

Как проверить препарат на переносимость?

Здравствуйте. Тренер посоветовал проколоть один препарат. Ставится внутримышечно. Но я начитался про анафилактический шок, аллергии и теперь боюсь ставить. Как можно проверить свой организм на переносимость препарата?

Толкователь Снов

Тренер не может советовать колоть препараты. Назначить препарат и его дозировку может только врач.