Яна Пушкина

Препарат Клостилбегит

Девченки, кто стимулировался клостилбегитом? Кому помогло? По какой схеме принимали препарат? Напишите отзыв пожалуйста!!!

В*
Виктория ***

помогло, но 18 лет назад было - схему не помню, но врач сказал, что если за 2 месяца не получится, так и не стоит продолжать, значит уже не поможет. Но может это она так, к слову сказала, а помогло сразу в первый цикл приема.