Наташенька Симакова

Какие есть хорошие лабораторные чтобы проверить на что у меня аллергия?!

Виктория Цеквава(Тыняная)

Врачи не помогут метод простой ищи что недавно у вас появилось крем порфюм порошки животные и. т. д. "методом тыка" может быть что угодно корм для рыб . грунт цветка или сам цветок .А лобароторные исследования развод на бабки

Владимир Краюшкин

Есть врачи- аллергологи. Для выявления аллергена делают скарификационные пробы. (если вам когда-то делали перке-то это тоже такой же способ) .
Начните с похода к простому аллергологу в районной поликлинике. Это бесплатно.