Виктория Манухина

Какие анализы и где сдавать, что бы провериться на диабет?

Здравствуйте! Уже достаточно давно начал обнаруживать за собой признаки диабета. Привкус железа во рту по утрам, резко набрал вес (порядка 10кг. за год) , раны заживают медленно, ухудшилось зрение, за день выпиваю до 7 литров воды.
Дело в том, что я не знаю, в какую поликлинику (и в поликлинику ли) идти (в частную, в гос.) , у кого какие направления брать и к кому носить.

Сент Aka God For You

В поликлинике по месту жительства. Анализ крови на сахар. Направление - у эндокринолога.

Елена Дудина

можешь просто зайти в частную лабораторию и сдать анализ на сахар
направления не нужно. например в ситилаб, cdm и многие другие. напротив результата указывают норму, так что самому разобраться не составляет труда. результат анализа можно посмотреть на сайте.

если бесплатно хочешь, то иди к терапевту, он направит

Дарья

Кровь на сахар в поликлинике по месту жительства.

Алексей Котельников

В обычную поликлинику к терапевту, он даст направление на сахар кровь сдать, а потом если что направит к эндокринологу